Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


понедельник, 24 октября 2011 г.

Информация для участников слета-фестиваля «Журмикс»

В пятницу, 21 октября 2011 года, от нашей школы в Дом пионеров им. Н.К. Крупской была отправлена заявка на участие в слете – фестивале детских и юношеских СМИ «Журмикс». Отправлен был документ на бумажном и электронном носителе, 3 газеты «Шаг», а также переданы орг. взносы в размере 120 рублей за каждого участника. От нашей школы… 7 человек из числа учащихся и 1 руководитель, всего 8 человек от школы.


Слет ««Журмикс» состоится 29 октября 2011 года. Начало ровно в 10 часов.
Участникам слета необходимо будет подъехать в административный корпус Дома пионеров им. Н.К. Крупской (Свердловский проспект, 59),
обязательно зарегистрироваться при входе,
после гардероба подняться на четвертый этаж в актовый зал.
Иметь при себе тетрадь или блокнот с ручкой, для того, чтобы записать все самое важное, о чем будут говорить ведущие специалисты СМИ, преподаватели вузов.
Ребята, если у вас телефон может выполнять функции фотоаппарата, имейте при себе шнур (для подключения вашего телефона к компьютеру).
При себе иметь (если у вас есть) фотоаппарат, видеокамеру (шнур для подключения к компьютеру обязателен!), диктофон.
Постарайтесь на этой неделе собрать информацию по темам, предложенным в приложении № 2 к информационному письму. Это … 4 темы:
1. «Увлекайся!»,
2. «Как заработать?»,
3. «Любовь без границ?»,
4. «Интернет – это жизнь?».
Все это обязательно пригодится.
Участники слета будут разделены на 4 творческие группы и будут работать по какой-то одной выбранной теме вместе со студентами, мастерами факультета журналистики ЧелГУ, практикующими специалистами СМИ, получая от них не только знания, но и практические навыки.
Итогом дня станет презентация, работа на одну общую тему «Легко ли быть молодым?», которую продемонстрируют для всех при завершении слета-фестиваля «Журмикс», в конце рабочего дня.
Об организационных взносах. На что пойдут средства?
Работа слета рассчитана на время с 10-00 до 16-оо часов. Собранные средства пойдут на поздравления, подарки, грамоты, сертификаты, а также на «сухой паек» (горячее питание сделать не получится, поэтому для детей будет предусмотрен «сухой паек»).
По отзывам и мнениям многих…
мероприятие будет очень интересным,
как они говорят, все будет «классно»!!!
Каждый для себя, возможно, узнает что-то новое и …
сможет получить «практические навыки по созданию мультимедийного контента для Интернет-СМИ».
А, конкретно, что это? Узнаем, когда побываем там!
Удачи вам и обязательно … всем-всем-всем …
отличных успехов!!!
Руководитель объединения «Пресс-Центр» МОУ № 61 Т.И. Нефёдова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий