Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


пятница, 14 сентября 2012 г.

Городское информационно методическое совещание

     На городское информационно методическое совещание "Перспективное календарное планирование работы школьных СМИ", которое состоялось 14 сентября в ЧелГУ на факультете журналистики, приехали кураторы районных методических объединений  школьных СМИ (тракторозаводского и мелаллургического районов), а также руководители школьных средств массовой информации. В огромной аудитории свободных мест было мало ..


Это говорит о том, что количество школ в нашем городе, занимающихся выпуском своих периодических изданий, становится все больше и больше, но еще больше становится детей,  учащихся этих школ, которые занимаются журналистикой, печатаются на страничках школьных газет (и не только школьных, но и городских), занимаются фотографией, снимают свое видео.
     Подведены итоги прошлого года. Многие школы получили благодарственные письма. Получить вот такую вот папку с благодарственным письмом... очень приятно.


Самое главное - представлены планы на 2012-2013 учебный год. Юные журналисты, в этом учебном году для вас будет проведено множество конкурсов, в которых вы можете принимать активное участие.
Для вашего внимания - пакет документов:











Информацию о совещании и фотографии 
смотрите на сайте факультета журналистики 
ЧелГУ  "Первый студенческий"



Юные журналисты, 
если вы желаете принять участие
в ежегодном городском конкурсе школьных СМИ  
"Nota-bene", 
то, пожалуйста, 
обратите внимание на 
тематику номинаций конкурса:

1. "Этот город - самый лучший город на земле"
2. "Олимпийские резервы!"
3. "Школа Гиппократа" (о здоровом образе жизни)
4. "Человек и война. Цена Победы"
5. "Мой современник"
6. "Легко ли быть молодым?"
7. "Очарование рифмой"
8. "Интернет - это жизнь"
9. "Единство непохожих"

Ребята, если кто-то из вас 
желает заниматься журналистикой,
пожалуйста,
подходите в школьную библиотеку 
к Татьяне Ивановне Нефёдовой,
или ... оставляйте свои комментарии
после этого сообщения



Комментариев нет:

Отправить комментарий