Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


вторник, 2 октября 2012 г.

Новости от Карины Ю.

     Для Вашего внимания, дорогие наши читатели,  "Новости от Карины Ю." В новостях вы прочтете о страусиной ферме и поймете: почему всем учащимся с 1 по 4 класс нашей школы, побывавшим на страусиной ферме 25 сентября этого года, ОЧЕНЬ  ПОНРАВИЛОСЬ  такое путешествие.
   
     Очень важно в жизни относиться к людям с уважением, никого нельзя  обижать, об этом надо помнить всегда, чтобы не случилось беды. Читайте сказку про Оли, Боли и Биба и вы поймете, что только при добром отношении к другим возможна дружба и счастливая жизнь.
   
     Предлагаем вам обратить внимание на актуальную тему  "Интернет - это жизнь". Пожалуйста, подумайте и напишите свое мнение об Интернете, можно написать и мнение своих родных, друзей, знакомых.  Мы будем вам очень благодарны. Такую работу можно разместить в комментариях после просмотра слайдов или занести в школьную библиотеку. Если нет времени для написания такой работы, то можно просто зайти в школьную библиотеку на перемене и высказать свое мнение устно.
   
      "Наш парк очень изменился. Там появилось много новых растений, цветов, мест для игр и отдыха. Гуляя в парке я почувствовала осень..." (Карина Ю.)
     "Осень" - новая творческая работа для вас от учащейся 5-б класса МБОУ № 61 Карины Юськаевой и редакции Школьной актуальной газеты "Шаг"











Комментариев нет:

Отправить комментарий