Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


вторник, 12 марта 2013 г.

Блог "Школьная актуальная газета "Шаг" МБОУ № 61" зарегистрирован

4 комментария:

  1. По Вашему примеру, Татьяна Ивановна, мы также зарегистрировали ник блога нашей инновационной площадки. Спасибо за "подсказку"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада. Желаю Вашему блогу процветания и отличного роста!
      На своем блоге Вы поднимаете очень важные и очень сложные вопросы. Пусть Ваш труд поможет Вашим читателям быть ЗДОРОВЫМИ и СЧАСТЛИВЫМИ !!!
      Т.И.

      Удалить
  2. Татьяна Ивановна я вас поздравляю у вас уже золотой сертификат! Я желаю чтобы у вас был платиновый сертификат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кариночка! Спасибо!
      Надеюсь, что так и будет!
      Я думаю, что когда-нибудь платиновый сертификат появится не только на этом, но и на твоем блоге и еще на блогах других учащихся. Я в это верю..
      А еще... знаю точно, что если человек ведет свой дневник, или вот так, как вы, пишет свои сообщения, оформляет свои страницы на блогах, то это все не пустое время препровождение. Это очень помогает не только в общении, но и на уроках. Мне уже не раз говорили о том, что на уроке такие ребята пишут ответы на вопросы быстрее всех в классе, немного удивляясь этому. А в этом нет ничего удивительного. Просто другие обдумывают, как им выразить свою мысль и на это уходит время.
      Еще раз спасибо! И, если честно, то когда замечаешь изменение цвета сертификата, зная, что это значит, ... это очень приятно! Сертификат поменял цвет благодаря вам! Спасибо вам!
      Надеюсь, что благодаря вашим стараниям сертификат изменится еще раз
      Т.И.

      Удалить