Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


суббота, 1 марта 2014 г.

С 1 марта 2014 года в нашей школе - Год челябинской детской литературы

Срочное сообщение.
С 1 марта 2014 года в нашей школе проводится Год челябинской детской литературы, литературы родного края!
Эта новость впервые прозвучала на оперативном совещании учителей 28 февраля.
Читайте информацию с этого совещания ЗДЕСЬ.

Принимайте активное участие во всех конкурсах!
Читайте книги писателей и поэтов нашего родного края!
Знайте и любите челябинскую детскую литературу!

Победителей конкурсов ждут награды и призы
на "Школьном звездопаде - 2014"!


По инициативе Издательства Марины Волковой по всем школьным библиотекам проводятся самые разные мероприятия, посвященные Году челябинской детской литературы. По всем районам "стартовали" волшебные чемоданчики, наполненные детской литературой. Эти чемоданчики путешествуют из школы - в школу, задерживаясь только на одну неделю в школе, где активно работают с этой литературой и взрослые и дети. Фото-отчет о проведенной работе с сопроводительным документом отправляется на портал Марины Волковой. Эти фотографии, своеобразный отчет, видят не только челябинцы!
В нашей школе неделя с волшебным "Книжным чемоданчиком" начнется с 25 апреля... Но уже с сегодняшнего дня мы призываем всех: принимайте участие во всех мероприятиях, участвуйте во всех конкурсах и, самое главное, ЧИТАЙТЕ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий