Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


воскресенье, 18 мая 2014 г.

День открытых дверей

В нашей школе состоялся
День открытых дверей!
В этом году случилось это событие только в мае месяце 17 числа.
Традиционно День открытых дверей в школе проводился в апреле месяце в двадцатых числах, но в этом году, 26 апреля 2014 года, разбушевавшаяся природа не позволила этого сделать. Двадцать пятого апреля погода резко ухудшилась: поднялся сильный ветер, повалил снег. Занятия в субботу, 26 апреля 2014 года, были отменены для всех учащихся школ с 1 по 11 класс.День открытых дверей не состоялся.
Смотрите сообщение "Весна" от 25 апреля на блоге учащейся 8-а класса Екатерины Фёдоровой "Мой сказочный мир"

Май месяц, как всегда, богат знаменательными событиями: Это и праздник Весны и труда, и День Победы....
В конце мая проводится заключительный праздник учебного года "Школьный звездопад" и для выпускников ... "Последний звонок"
В этом году перед заключительными праздниками учебного года в субботу, 17 мая 2014 года, в школе зазвучала музыка, в фойе школы на цветном телевизионном экране одна за другой стали появляться яркие фотографии ребят, участвующих в самых разных мероприятиях, для всех гостей демонстрировалась в замысловатой анимации жизнь школы № 61. В школу пришли нарядные ученики со своими родителями, гостями... Учителя вели открытые уроки.
После уроков первой смены маленькие учащиеся собрались  в актовом зале на "Школьный звездопад", для всех остальных - вторая смена открытых уроков и ... под руководством директора школы Олеси Михайловны Серышевой для родителей 5-6 классов - необычный урок, который был проведен в помещении библиотеки...








































































































2 комментария:

  1. Татьяна Ивановна, посмотрела фотографии - как будто снова побывала! какие все замечательные: педагоги и ребята! У нас, действительно - хорошая школа!

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью с Вами согласна, Олеся Михайловна!!!

    ОтветитьУдалить