Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


понедельник, 17 ноября 2014 г.

Дедушка Мороз! С Днем рождения!

18 ноября - День рождения Дедушки Мороза!
Так уж решила детвора еще в 2005 году, что праздновать День рождения самого любимого, самого дорогого, самого доброго детского сказочного волшебника, который всегда появляется с замечательными подарками, сладостями, шутками, прибаутками, со стихами, песнями, танцами, хороводами, веселым смехом и настоящим волшебством... именно в тот день, когда в Великом Устюге наступят холода  (а, ведь, именно. там и живет наш Дедушка Мороз)

В такой день гостей приглашают со всего мира.
Мы хотим открыть вам маленький секрет: в этом году Дедушка Мороз отмечает свой День рожденья не в один день, 18 ноября, а уже целую неделю, начиная с 14 ноября! Каждый день у Дедушки расписан по минутам - праздники, гулянья... В Великом Устюге по этому случаю уже горят нарядные елочки!

"День рождения Деда Мороза — чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний" .
Пусть сугробы не растают,
Не исчезнут холода,
Вьюга пусть в округе правит,
На реке хватает льда,
Пусть привычный микроклимат
Вам привычно щиплет нос.
С Днем Рождения, любимый
Добрый Дедушка Мороз!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-deda-moroza/

"С днем рождения Деда Мороза!
Его возраст никто точно не знает. Он живет столько лет, сколько существует русская зима! Сегодня к Дедушке Морозу в Великий Устюг приедет много гостей, детей и взрослых, прибудут сказочные персонажи, чтобы поздравить старинного друга-волшебника. Он принарядился в новую вышитую диковинными узорами шубу, варежки, шапку, приготовил мешок для подарков и волшебный посох, чтобы творить чудеса. Сегодня он торжественно зажжет огни на первой в стране ёлке! А также откроет специальный почтовый ящик. Поспешите отправить ему письмо и поздравление! Приглашайте его в гости, на Новый год. Он непременно приедет! Давайте пожелаем Деду Морозу вечного здоровья, много радости! Пусть он успеет побывать у всех, кто его ждет!"

С  ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ, ДЕДУШКА МОРОЗУШКА!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий